10-top – отзывы, собранные в Интернете

Как показывает практика, вывести все страницы сайта в «топ» очень сложно, зато вполне реально выполнить постраничное продвижение ресурса, подбирая для каждой страницы в отдельности максимально эффективные ключевые запросы.

02 Декабря 2013 20:06:36

Специфика работы SEO-компании 10-top отзывы о которой  носят исключительно положительный  характер, заключается в использовании  самых эффективных методов продвижения.

В данном материале  речь пойдет о том, какие техники продвижения веб-ресурсов нами реализуются и информация об отзывах клиентов, с которыми мы работаем.
 
Как показывает практика, вывести  все страницы сайта в «топ»  очень сложно, зато вполне реально  выполнить постраничное продвижение  ресурса, подбирая для каждой страницы в отдельности максимально эффективные ключевые запросы.
 
Если проиндексированная страница сайта не находится в  первой пятерке или десятке списка выдачи поисковой системы, имеет  смысл продвинуть ее по другим выбранным  запросам. Как показывает практический опыт 10-top и отзывы наших клиентов, чем выше позиции ресурса, тем больше будет на него переходов.
 
Такую тенденцию наглядно демонстрирует следующая статистика:
 
1 место – около 100% переходов;
первая тройка – около 50% переходов;
первая пятерка – около 30% переходов;
первая десятка – около 5% переходов.
 
Вне зависимости  от тематики сайтов, над продвижением которых мы работаем, нам удается  достигать отличных результатов  за короткие сроки. Итоги нашей работы находят свои положительные отклики  в отзывах клиентов. В первую очередь, успех продвижения ресурса зависит от правильно составленного сниппета. Грамотное описание сможет заинтересовать пользователя, и он, вне всякого сомнения, перейдет на Ваш сайт, а не на ресурс конкурента.
 
Отзывы  о работе с контентом сайта
 
Представляем  вам отзывы о работе специалистов компании 10-top с контентом сайта. Для эффективного продвижения сайта  крайне важен контент ресурса. В первую очередь, тексты должны иметь высокую уникальность – ее можно проверить с помощью специальных сервисов, размещенных в Интернете. Также важно грамотно составленное описание, теги статьи, заголовок и использование ключевых слов. Компания 10-топ профессионально подходит к работе с контентом, что также видно из отзывов наших клиентов.
 
Остановимся на каждом этапе работы более подробно.
 
1. Размещаемые на сайте тексты должны быть интересными, в первую очередь, для пользователей. Статьи должны содержать ответ на вопрос, который ввел пользователь в строку поиска поисковой системы. Если человек не находит нужной информации, он покидает ресурс, и сайт имеет большую вероятность потерять «топовые» позиции.
 
2. Важным этапом продвижения также является подбор ключевых запросов. В отзывах клиентов эта часть нашей работы всегда выделяется особо. Ключевые слова подбираются в виде запросов, которые вводят пользователи, и соответствуют тематике продвигаемых сайтов. Список ключевых слов составляется до написания текста (как показывают отзывы, такой подход наиболее эффективен). В противном же случае, запросы придется вставлять в готовую статью, что иногда будет смотреться неестественно и нечитабельно.
 
3. Описание сайта (мета тег Description) имеет большое значение для успешного продвижения сайтов и он обязательно должен быть заполнен. Из Description берется фраза, которая и видна в сниппете в списке поисковой выдачи.
 
Чтобы больше узнать об особенностях работы компании 10-top отзывы о работе с которой вкратце освещены в данном материале, посетите наш сайт.
 
Ссылка на сайт: http://www.10-top.ru/.

смотрите также

показать больше статей