Более тысячи человек задержаны после рейда в ТЦ в Люблино

Сотрудники правоохранительных органов проверят задержанных на причастность к ранее совершенным преступлением, а также соблюдение ими миграционного законодательства РФ.

20 Ноября 2013 14:14:11
В ходе проверки соблюдения миграционного законодательства, проводившейся в центре «Москва» в Люблино, более тысячи человек доставлены в отделения полиции, сообщает пресс-служба столичного ГУМВД России.
 
Все задержанные будут проверены на причастность к ранее совершенным преступлениям и соблюдении ими миграционного законодательства РФ.
 
Кроме того, по словам замначальника шестого отдела управления охраны общественного порядка ГУМВД России по Москве Юрия Нагорного, в ходе рейда обнаружена продукция с логотипом известных брендов, имеющая признаки подделки. Весь товар изъят и направлен на экспертизу.
 
Примечательно, что несколько мигрантов, незаконно пребывающих на территории РФ, пытались скрыться из торгового центра в багажнике автомобиля, но были задержаны.
 
Напомним, вчера сотрудники Управления охраны общественного порядка ГУ МВД России задержали более 600 человек в ходе профилактической операции на московском рынке «Садовод» на улице Верхние Поля.

смотрите также

показать больше статей