В Кисловодске студентов медколледжа отчислили за лезгинку с громкими криками и свистом

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

19 Ноября 2013 15:44:31

В Кисловодске 18 студентов медицинского колледжа были отчислены за исполнение лезгинки в вечернее время с громкими криками и свистом в публичном месте. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Инцидент произошел 8 октября. В этот день в полицию Кисловодска поступило сообщение о нарушении общественного порядка. Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что в вечернее время группа молодых людей с громкими криками и свистом танцевала лезгинку. Для выяснения обстоятельств и составления административных материалов граждане были доставлены в отдел полиции.
 
«В результате комплекса мероприятий было установлено, что большинство нарушителей порядка являются студентами Кисловодского медицинского колледжа», - рассказали в полиции.
 
Составленные сотрудниками полиции административные материалы были направлены в суд. Граждане были привлечены к административной ответственности с наложением штрафов. 
 
В медколледж, где учились нарушители порядка, руководство Отдела МВД России по г. Кисловодску и представители общественности направили письма о недопустимости подобного поведения со стороны студентов.

смотрите также

показать больше статей