Полезная шопинг-терапия с безлимитными тарифами сотовой связи

Главным преимуществом грамотно выбранной безлимитки является экономия денег.

15 Ноября 2013 16:36:59

Приобретая новый тарифный план у своего оператора, мы каждый раз думаем о том, что уж теперь-то смогли обеспечить себя самой лучшей и надежной связью. Однако проходит полгода, год, и оказывается, что у выбранного нами варианта подключения есть и свои минусы, и все далеко не так хорошо, как казалось вначале. Мы расторгаем старые контракты, меняем оператора, номер телефона на обычный или красивый номер, и вновь стараемся достичь совершенства в мире связи. Подобная ситуация знакома едва ли не каждому жителю нашей страны. И проблема здесь, как ни странно, вовсе не в плохих услугах операторов. Дело в том, что периодически тратя деньги на что-нибудь новое, и привнося в свою жизнь какие-то изменения, подавляющее большинство людей получает определенное удовольствие. Психологи по этому случаю даже успели ввести специальный термин – шопинг-терапия.

Однако, если задуматься, то такая частая смена тарифных планов весьма обременительна в финансовом плане. И ради сиюминутного избавления от стресса вовсе не обязательно отказываться от чего-то, на самом деле полезного. Попробуем же помочь нашим согражданам парочкой полезных советов, как можно сэкономить деньги.
 
Одним из полезный приобретений для так называемых шопоголиков могут стать безлимитные тарифные планы. Почему именно они? Ответ не так уж сложен. Во-первых, дело в том, что многие люди в современном мире находятся в состоянии длительного и непрерывного стресса. Сам рассматриваемый нами феномен, по сути, является способом временного облегчения. И люди в таких ситуациях не сильно задумываются, что им на самом деле необходимо приобрести, а что нет. Действие совершается на подсознательном уровне. Поэтому меняют в жизни обычно то, что чаще другого привлекает внимание. Ну а мобильный телефон каждый человек в наши дни использует за день не раз и не два. И если такому, находящемуся в постоянном стрессе, среднестатистическому гражданину приходится следить за балансом на своем счету, стараться экономить на разговорах с близкими и друзьями, то не удивительно, что подсознательно он постарается от всего этого избавиться.
 
С безлимитными же тарифами ситуация значительно упрощается. Выбрав на сайте www.corporacia.ru/bezlimitnie_tarify безлимитный тариф от любого из ведущих операторов связи, абонент может раз и навсегда скинуть бремя забот о своем мобильном телефоне. Дело в том, что в этом случае ему больше не придется тщательно подсчитывать свои расходы, экономить на собственном общении, да и вообще обращать внимание на эту сферу своей жизни.
 
Большинство безлимитных тарифов построены по схожей модели оплаты. Есть большой пакет бесплатных минут, смс сообщений, или трафика в интернете. Его абонент оплачивает ежемесячно, вне зависимости от того, какую часть предоставленных услуг он использовал. Ну а если время беспланых разговоров превышено, что, кстати говоря, встречается крайне редко при правильном подборе тарифа, то оператор автоматически переключится на поминутный расчет цены. По сути, задача абонента сводится к тому, чтобы один раз добросовестно посчитать, насколько велики его потребности в общении. После этого, подключение подходящего тарифного плана является делом пятнадцати минут.
 
По большому счету,  все эти преимущества безлимиток актуальны для каждого абонента. Однако для людей, которые привыкли получать удовольствие от новых приобретений, они имеют и свои индивидуальные плюсы. Начать хотя бы с того, что ежегодное изменение номера телефона на простой или красивый номер – далеко не лучшая перспектива для людей, занятых в мало-мальски прибыльном бизнесе. Финансовое благополучие во многих сферах зависит в наше время от контактов в обществе. И постоянно обновляя свой номер телефона, пусть даже и на красивый сотовый номер, удерживать старых клиентов, да и просто хороших знакомых, достаточно трудно. Часто это становится причиной некоторых убытков, которые сам человек, по правде говоря, обычно не замечает.
 
Другим несомненным преимуществом грамотно выбранной безлимитки является банальная экономия денег. На оставшиеся средства абонент получает возможность купить что-то на самом деле полезное. Ведь тешить себя постоянным приобретением нового номера телефона – это абсурд. Уже через месяц старый тарифный план канет в небытие, по сути, не оставив и следа в вашей жизни. Если уж говорить о шопинг-терапии для снятия стресса, то куда логичнее покупать какие-либо вещи, которые будут еще долгие годы приносить пользу. Именно на такие приобретения и будут оставаться деньги у владельцев безлимитных пакетов связи.
 
Ну а за выбором красивого номера телефона при приобретении тарифа дело не станет. Абонент волен выбирать среди предложенных ему вариантов любую понравившуюся ему комбинацию цифр. Кстати, при переходе на многие безлимитные тарифные планы для выбора доступны без доплаты даже такие золотые и красивые номера, которые представлены на сайте http://www.corporacia.ru/numbers. Это также огромный плюс, ведь если человек быстро запоминает свой красивый номер телефона, и видит, что окружающим его людям он также по душе, то ему никогда и в голову не придет как-нибудь менять эту ситуацию.
 Конечно, можно смело возразить, что длительное использование одного и того же пакета не всегда выгодно. Ведь из года в год у операторов появляются все более выгодные предложения среди тех же безлимитных тарифов. Разумеется, в данном случае перейти на новое подключение стоит. Однако переход, если он не сопровождается сменой компании-оператора, чаще всего бесплатный. Или же на приобретение второго или третьего красивого номера предлагаются ощутимые скидки. Поэтому экономия в любом случае будет на лицо.
 
 Таким образом, можно с уверенностью сказать, что безлимитные тарифные планы открывают перед своими владельцами очень заманчивые перспективы. Они способны экономить деньги, сберегая их для более значительных приобретений, а также являются значительно более простыми для расчета оплаты. Все это не отвлекает абонента от других важных областей его жизни, как, например, семья или работа, и в некотором роде помогает снять стресс. Людей же, которые привыкли радовать себя новыми покупками, подключение стабильного и постоянного тарифа или красивого номера телефона подтолкнет к более значимым и полезным приобретениям. Ключом к разрешению всех этих вопросов на практике является, как это часто бывает, лишь четкое осознание проблемы, и капелька свободного времени, для выбора подходящего предложения.
 
Материал предоставлен сайтом www.corporacia.ru
 

смотрите также

показать больше статей