"Дебошира" Исаева изгнали из генсовета ЕР

Однако об исключении Андрея Исаева из партии речи не идет.

11 Октября 2013 10:55:48
Фракция "Единая Россия" в Госдуме в пятницу удовлетворила заявление Андрея Исаева о сложении полномочий замсекретаря генсовета партии.
 
"Мы рассмотрели заявление коллеги Исаева, обсудили его и поддержали", - цитирует РИА Новости руководителя фракции Владимира Васильева.
 
Между тем об исключении Исаева из партии речи не ведется. Оснований для исключения нет, заявил в пятницу секретарь Генсовета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.
По его словам, Исаев "извинился, сказав, что очень сожалеет о случившемся".
 
Вечером 8 октября Андрея Исаева и его помощника Александра Поглазова при помощи полиции сняли с рейса "Аэрофлота" Санкт-Петербург - Москва. Это произошло после того, как они устроили скандал персоналу, задержав вылет на полтора часа
 
Как следует из рапорта старшего бортпроводника "Аэрофлота", Александр Поглазов прибыл на борт вместе с пассажиром Андреем Исаевым, который во время процедуры отказа в перевозке пассажира Александра Поглазова представился депутатом Госдумы, требовал пересадить Поглазова в салон бизнес-класса и угрожал членам экипажа увольнением и личными неприятностями. В итоге пассажир Поглазов был передан сотрудникам полиции, а Андрей Исаев добровольно отказался от полета.

смотрите также

показать больше статей