Милонов обвинил Пугачеву и Галкина в «покупке» детей

Похоже, скандальный политик решил вновь попиариться на одной из самых популярных тем последних суток.

07 Октября 2013 18:48:14
Известный петербургский депутат осудил Аллу Пугачеву и Максима Галкина. Похоже, скандальный политик решил  вновь попиариться на одной из самых популярных тем последних суток.
 
По мнению ярого борца с «аморальным поведением» отдельных членов российского общества, в стране, где полно сирот, ждущих  усыновления, заказывать себе детей от суррогатной матери аморально. 
 
«Суррогатное материнство в стране с тысячами сирот - аморально. Это вид торговли детьми», - написал в Twitter православный депутат.
 
Как пояснил Милонов свою позицию журналистам КП, ему не интересна личная жизнь звездной пары, его волнует ситуация вокруг суррогатного материнства в России. 
 
«Сегодня стало модным трендом, когда богатые представители шоу-бизнеса пользуются услугами суррогатной матери. Все это напоминает покупку ребенка. Как в магазине», - заявил Милонов.
 
Депутат отмечает, что Пугачева и Галкин являются лидерами общественного мнения, а своими поступками они легализуют это опасное явление. Милонов задается вопросом, почему нельзя усыновить ребенка? 
 
Кроме того, Милонов напоминает российским гражданам о негативном отношении православной церкви к суррогатному материнству. 
 
Вспомнил депутат и о ненавистных ему геях, которые пользуются услугами суррогатных матерей.
 
Напомним, вчера интернет-СМИ всколыхнула радостная новость о прибавлении в семействе Пугачевой и Галкина. Пара стала родителями двойняшек – сына и дочери. Родила малышей суррогатная мать. Сообщалось, что это биологические дети Аллы и Максима. 

 

смотрите также

показать больше статей