Шаронов возглавил бизнес-школу "Сколково"

Бывший заместитель мэра Москвы по экономическим вопросам нашел работу в "Сколково".

17 Сентября 2013 15:36:31
Бывший заместитель мэра Москвы по экономическим вопросам Андрей Шаронов назначен ректором Московской школы управления "Сколково". В качестве внештатного советника мэра А.Шаронов продолжит сотрудничать с правительством Москвы.
 
Как говорится в пресс-релизе бизнес-школы, срок контракта нового ректора составляет 5 лет. Шаронов был назначен на должность ректора по результатам конкурсных процедур, которые были объявлены в декабре 2012 года. Изначально рассматривалось около 25 кандидатов на пост ректора "Сколково".
 
Занимавший позицию ректора бизнес-школы с момента ее основания Андрей Волков продолжит работать в Московской школе управления "Сколково" в качестве профессора, куратора корпоративных программ и центра образовательных разработок.
 
Московская школа управления "Сколково" - частная бизнес-школа, основанная в 2006 году. Школа создавалась на средства бизнес-сообщества. Проект по созданию бизнес-школы реализован на принципах частно-государственного партнерства. Председателем международного попечительского совета бизнес-школы является премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

смотрите также

показать больше статей