Шарапова разминулась с акулой в Карибском море

Легендарной теннисистке мешают акулы во время занятий гребным серфингом.

03 Сентября 2013 13:56:27
Российская теннисистка Мария Шарапова встретила акулу в Карибском море во время занятий  гребным серфингом, сообщает pskov.bezformata.ru.
 
"Мне совсем не нужна была встреча с акулой, когда я плыла со скоростью улитки", - написала Шарапова в своем твиттере.
 
Ранее Шарапова отказалась от участия в Открытом чемпионате США по теннису из-за травмы. 
 
Не исключено, что огромная рыба попросту испугалась легендарной теннисистки. Напомним, в 2012 году польская теннисистка Агнешка Радванска пожаловалась на манеру игры российской теннисистки Марии Шараповой, которая сопровождает удары по мячу громкими вскриками.
 
"Что касается Марии Шараповой, то ее крики чересчур громкие, очень раздражают. Конечно, теннис - это тяжелая работа, на которую уходит много сил, но я не думаю, что есть необходимость так громко кричать", - приводит слова Радванской сайт Открытого чемпионата Австралии.
 
Мария Шарапова постоянно становится объектом зависти и нападок. Что касается ее легендарных воплей, то Всемирная теннисная ассоциация (WTA) уже заявляла, что громкие крики, которые издают теннисистки, отбивая мячи, негативно влияют на имидж игры.
 
Марии Шараповой, известной своими громкими криками во время матчей, принадлежит рекорд: два года назад на Уимблдоне был зафиксирован ее стон громкостью в 105 децибелов.
 

смотрите также

показать больше статей