Столичные подростки сыграли в футбол головой бомжа

По подозрению в обезглавливании бездомного в Москве задержаны двое подростков.

25 Июня 2013 12:39:32

По подозрению в жестоком убийстве бездомного в Москве задержаны двое несовершеннолетних.

Как говорится в сообщении ГСУ СКР, тело мужчины с отрезанной головой было обнаружено утром 24 июня на улице Первомайской. В ходе осмотра места происшествия следователями была выявлена дорожка следов крови, которая вела к квартире одного из близлежащих домов. В ходе обыска в данной квартире были обнаружены трое несовершеннолетних молодых людей. В квартире также найдены многочисленные следы крови, предметы одежды в крови и возможные орудия преступления — пила, топор.

На текущий момент основной подозреваемый — это молодой человек, 1995 года рождения, который нигде не работает и не учится, ранее он был отчислен из училища.

Второй задержанный, который, по предварительным данным, избивал мужчину перед убийством, это также молодой человек, 1995 года рождения, работающий курьером в магазине.

Третий задержанный пока является свидетелем, ему около 20 лет, он работает на заводе.

Как пишет "Комсомольская правда", "один из участников расправы отрубил голову бомжа топором, а скальп снял специальным керамическим ножом. Друзьям он подарил язык, и глаза бездомного.

Москвич по имени Никита отрезал мужчине голову, нос и снял с черепа скальп. После этого юноши сыграли головой убитого в футбол. Потом просто пинали череп ногами, пока он не угодил в мусорный бак. После кровавого матча юноши отправились отсыпаться". 

смотрите также

показать больше статей