Глава "Шереметьево": я боевой офицер, а не гомосексуалист

Гей-активист назвал главных геев России: Володин, Греф и глава Шереметьево.

27 Мая 2013 16:19:15

Генеральный директор аэропорта "Шереметьево" Виктор Василенко опроверг сведения о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Гей-активист Николай Алексеев в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил, что "лицами гомосексуальной ориентации" являются замглавы администрации президента Вячеслав Володин, руководитель Сбербанка Герман Греф и глава аэропорта Шереметьево.

Хотя его фамилия не прозвучала, Василенко счел нужным ответить в своем блоге.

"У нас очень толерантное общество. До вчерашнего дня и я был толерантен. Геи существуют, за что-то борются, но пока это не касается меня и моей семьи – все нормально. Я - человек православный, крестил детей и внуков, изредка заходил в Церковь, с любовью помогал Храму в Шереметьево и делал свою работу. А вчера - гром среди ясного неба! Какой-то … обвиняет меня в страшном грехе мужеложства. Он меня не знает, не знает имени, фамилии в глаза не видел! Но с помощью радиостанции "Эхо Москвы" он оскорбляет чувства православного человека. Оскорбляет чувства моей жены, с которой я живу в браке более 30 лет, чувства моих родителей, детей и родственников. 
Мы можем сколько угодно ругать наше прошлое, но никогда безнаказанно нельзя было назвать боевого офицера (хоть и в запасе) пид…ом!!!! И СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ!!!!", - пишет руководитель аэропорта. 

смотрите также

показать больше статей