Авиакомпания UTair открыла полеты в Баку из аэропорта Внуково

Авиакомпания UTair с 4 декабря открыла полеты в Баку из аэропорта Внуково. Регулярные рейсы на новом для авиакомпании направлении будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам

05 Декабря 2008 13:00:00

Авиакомпания UTair открыла полеты в Баку из аэропорта Внуково, сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Регулярные рейсы на новом для авиакомпании направлении будут выполняться три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам – на самолетах B-737-500 в двухклассной компоновке (бизнес- и экономкласс). Вылет из Внуково в 10:50 мск, прибытие в Баку в 15:00 по местному времени. Вылет из Баку в 16:20 по местному времени, прибытие в Москву в 18:35 мск", - говорится в сообщении.
 
Авиакомпания UTair входит в пятерку ведущих российских авиаперевозчиков. В аэропорту Внуково UTair является одним из лидеров по количеству выполняемых регулярных рейсов и ведущим перевозчиком по внутрироссийским направлениям. В настоящее время доля авиакомпании в пассажиропотоке аэропорта Внуково составляет более 22%. С начала текущего года услугами UTair в аэропорту Внуково воспользовалось 1 млн 670 тыс. пассажиров. Баку стал 33 регулярным направлением UTair в маршрутной сети аэропорта Внуково.
 

смотрите также

показать больше статей