S7 Airlines запускает услугу SMS-оповещения о статусе рейса

S7 Airlines объявляет о запуске новой услуги, которая позволяет оперативно получать отчеты о статусе рейсов S7 Airlines на мобильный телефон

01 Декабря 2008 15:00:00
 

S7 Airlines объявляет о запуске с 1 декабря новой услуги, которая позволяет оперативно получать отчеты о статусе рейсов S7 Airlines на мобильный телефон сообщает пресс-служба компании.
 
"SMS-оповещения особенно удобны тем, кто находится в пути и не имеет возможности обратиться к онлайн-табло вылетов и прилетов самолетов в аэропортах и на Интернет-сайтах", - говорится в сообщении.
 
 
Отмечается, что усу можно подключить как на сайте авиакомпании , так и напрямую с мобильного телефона, достаточно только знать номер рейса.
 
Услуга SMS-оповещения платная. Стоимость исходящего SMS-сообщения различается в зависимости от оператора связи и составляет от 27 рублей 72 копеек до 29 рублей 70 копеек. Сумма платежа списывается со счета мобильного телефона единожды и не зависит от количества полученных SMS-оповещений.

Уведомления о статусе рейса также могут бесплатно приходить на электронную почту. В этом случае при оформлении подписки следует указать свой e-mail.

 

смотрите также

показать больше статей