На юго-востоке столицы построят 3 ФОКа

Три физкультурно-оздоровительных комплекса (ФОКа) намечено ввести в строй в Юго-Восточном административном округе (ЮВАО) города Москвы в 2009 году

21 Ноября 2008 13:20:00
 
Три физкультурно-оздоровительных комплекса (ФОКа) намечено ввести в строй в Юго-Восточном административном округе (ЮВАО) города Москвы в 2009 году, сообщает пресс-служба префектуры округа.
 
"В этом году в округе (в районах Южнопортовый и Кузьминки) были сданы в эксплуатацию два физкультурно-оздоровительных комплекса с бассейнами общей площадью более 5 тыс. кв. метров", - отмечается в сообщении.
 
В настоящее время ведется подготовка проектно-сметной документации на строительство еще трех ФОКов: двух - в Рязанском районе, одного - в районе Марьино.
Так, на Рязанском проспекте, вл. 7 откроются два спорткомплекса с бассейном и катком, а на улице Белореченской, вл. 2 - спорткомплекс с бассейном, уточняется в сообщении.
 
Кроме того, до конца года на школьных территориях откроются четыре универсальные спортплощадки на межшкольных стадионах для игры в футбол, баскетбол и хоккей.
 

смотрите также

показать больше статей