Конференция по экологически безопасным продуктам пройдет в Москве

Во Всероссийском выставочном центре в Москве пройдет 21-ая конференция "О реализации экологически безопасной продукции на отечественном рынке и за рубежом"

20 Ноября 2008 17:00:00
 
Конференция, посвященная реализации экологически безопасной продукции, пройдет во Всероссийском выставочном центре в Москве с 21 по 24 ноября, сообщает министерство потребительского рынка и услуг региона.
 
"В рамках встречи предполагается обсудить такие острые темы, как состояние российской экономики в условиях международного финансового кризиса, реализация национального проекта "Развитие АПК", законодательные условия для реализации экологически безопасной продукции и технологий, организация системы реализации экопродукции, продажи экологически чистых продуктов в торговых сетях, развитие органического сельхозпроизводства в России, целый ряд других", - говорится в сообщении.
 
В программе форума также запланировано проведение Круглого стола "О реализации экологически безопасной продукции и технологий в условиях экономического кризиса" и выставка-конкурс экопродуктов. В экспозиции Московской области будут представлены компании "Горданика" (Ступинский район), Селекционно-семеноводческая фирма "Партенокарлик" (Ленинский район), СПК колхоз "Красная нива" (Мытищинский район), фермерское хозяйство "Люсама" (Пушкинский район), ЗАО "Дашковка" (Серпуховской район).
 
Завершится форум церемонией награждения производителей. Итогом конференции станет формирование Реестра производителей и поставщиков натуральной и безопасной продукции.
 

смотрите также

показать больше статей