В Коломну съехались автобусы со всего света

Первый Автотранспортный Фестиваль "Мир автобусов" открылся в подмосковной Коломне. На него съехались представители отрасли со всего света.

18 Ноября 2008 20:53:00
Первый Автотранспортный Фестиваль "Мир автобусов" начиает свою работу в подмосковной Коломне. Мероприятие пройдет в период с 19 по 21 ноября 2008 года.
 
Как сообщал weekjournal, этот новый проект, посвященный автомобильному транспорту общего пользования – единственный в России, где освещается самый широкий спектр вопросов, связанных с автобусами и организацией автобусных перевозок.  
 
Организаторами мероприятия выступят Министерство транспорта Московской области, ГУП МО Мострансавто и Транспортная система "МАРШРУТ".  
 
Главная цель мероприятия – собрать всех "автобусников" для обсуждения наболевших вопросов, обмена опытом и просто дружеского общения на основе общего профессионального интереса.  
 
Участие в Фестивале принимают ведущие мировые и российские производители автобусной техники, профессионалы отрасли пассажирских перевозок, представители компаний, специализирующихся на обеспечении процесса автобусных перевозок, обслуживании автобусов, поставке запасных частей, комплектующих, шин и смазочных материалов.  
 
В формате Фестиваля проходят выставки:
Маршрутные и туристические автобусы и микроавтобусы
Сервис, оснащение и дополнительное оборудование для ваших автобусов
Информационные технологии в автобусных перевозках
 
В рамках Фестиваля также состоятся конференции и круглые столы по актуальным вопросам приобретения, лизинга, сервисного обслуживания, ремонта и эксплуатации автобусной техники, организации пассажирских перевозок, реформам, тарифной политике, государственному регулированию, информационным технологиям и рекламе на транспорте, профессиональной подготовке водителей автобусов и роли общественного транспорта в экологии городской среды.
 

смотрите также

показать больше статей