На месте Черемушкинского рынка появится торгово-офисный центр

Многофункциональный торгово-офисного комплекс с гостиницей и подземным гаражом-стоянкой появится на месте Черемушкинского рынка в Москве

17 Ноября 2008 14:00:00
 
На месте бывшего Черемушкинского рынка Москвы планируется строительство Многофункционального торгово-офисного комплекса, сообщает пресс-служба префектуры Юго-западного административного округа (ЮЗАО) столицы.
 
"Участок строительства Многофункционального торгово-офисного комплекса с гостиницей и подземным гаражом-стоянкой по адресу: ул. Вавилова, д.64/1 находится в Юго-Западном административном округе Москвы на пересечении улицы Вавилова и Ломоносовского проспекта", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что в настоящее время на территории участка расположены здание рынка и уличные павильоны. Новый комплекс будет вписан в архитектурный ансамбль района.
 
Проектируемый Многофункциональный комплекс будет иметь 3-х этажную подземную гараж-стоянку на 1 тысячу 130 машиномест, VIP-автостоянку на 40 машиномест и 26 надземных этажей. Общая площадь здания составит 99 тыс 880 м2
 
В наземной части комплекса разместится Торговый центр, включающий супермаркет, рынок по продаже овощей и фруктов, магазины, фуд-корт, детский развлекательный центр, рестораны, кафе и пятизальный кинотеатр.
 
Также в здании разместятся четырехзвездочная гостиница на 700 человек, фитнес-центр и бизнес-центр.
 
На 25 этаже гостиницы появится панорамный бар общей вместимостью 55 мест.
 
 

 

смотрите также

показать больше статей