MIRAX GROUP открыла cамый высокий офис продаж в Европе

MIRAX GROUP открыла самый высокий в Европе офис продаж. Он находится на 35-м этаже башни "Запад" комплекса "Федерация"

13 Ноября 2008 13:30:00

MIRAX GROUP открыла новый офис продаж на 35-м этаже башни "Запад" комплекса "Федерация", сообщает пресс-служба компании.
 
"Офис продаж корпорации является самым высоким в Европе и позволяет клиентам, посетившим его, не только пообщаться со специалистами в уютной атмосфере, но и насладиться удивительными панорамами Москвы с высоты птичьего полета", - говорится в сообщении.
 
По задумке MIRAX GROUP, дизайнерские интерьеры и превосходный сервис в сочетании с завораживающими видами мегаполиса дадут клиентам корпорации возможность по достоинству оценить все преимущества жизни "на высоте".
 
"Макеты объектов корпорации и многочисленные презентационные материалы позволяют гостям, не покидая офиса, прочувствовать ауру жилых комплексов и деловых центров MIRAX GROUP", - уточнили в компании.
 
Для тех, кто решит взять с собой детей, в новом офисе продаж предусмотрена специальная игровая комната, где ни один ребенок не останется без внимания и сможет весело провести время под присмотром сотрудников корпорации.
 
"Мы постарались создать для наших клиентов, принимающих важное решение о покупке недвижимости, максимально комфортные условия и продумали в нашем новом Офисе продаж все до малейших деталей", - замечает Андрей Титюник, директор Департамента недвижимости MIRAX GROUP.
 
MIRAX GROUP осуществляет девелопмент многофункциональных комплексов, а также последующее управление коммерческой недвижимостью. Среди реализованных Корпорацией проектов в сегменте коммерческой недвижимости бизнец-центры "Pollars" и "Europe-Building".

В стадии строительства находятся комплекс "Федерация" в ММДЦ "Москва-Сити", многофункциональный комплекс Mirax Plaza, бизнес-центры "Поклонная, 11" и "Адмирал", а также уникальный проект "POKLONKA парклайн" (комплексная застройка надпутевого пространства Киевского направления Московской железной дороги).

Помимо офисных и торговых площадей клиенты rорпорации могут приобрести квартиры в комплексах "Федерация" и Mirax Plaza.
 

смотрите также

показать больше статей