Из Внуково теперь можно улететь в Магадан

Авиакомпания "Якутия" открыла полеты в Магадан из аэропорта Внуково. Регулярные рейсы будут выполняться два раза в неделю на комфортабельных лайнерах В-757-200

11 Ноября 2008 09:10:00

Авиакомпания "Якутия" открыла полеты в Магадан из аэропорта Внуково, сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Регулярные рейсы на этом, новом для авиакомпании "Якутия" и аэропорта Внуково направлении будут выполняться два раза в неделю на комфортабельных лайнерах В-757-200. Вылет из Москвы – по понедельникам и четвергам в 17:25 мск, прибытие в Магадан на следующие сутки в 09:10 по местному времени. Вылет из Магадана по вторникам и пятницам в 11:10 по местному времени, прибытие в Москву в 10:30 мск.", - говорится в сообщении.
 
Авиакомпания "Якутия" была образована в 2002 году на базе авиакомпаний "Сахаавиа" и "Якутские авиалинии" и стала ведущим авиаперевозчиком Республики Саха (Якутия). В настоящее время "Якутия" входит в список 20 крупнейших авиакомпаний России по объему пассажирских перевозок. Авиакомпания выполняет полеты по всем направлениям Республики Саха (Якутия) и в центральные регионы Российской Федерации. Кроме этого, перевозчик осуществляет регулярные международные рейсы в Сеул, Харбин, Душанбе. Всего авиакомпания выполняет полеты по 56 направлениям.
 
В аэропорту Внуково авиакомпания "Якутия" является одним из лидеров по количеству перевезенных пассажиров по внутрироссийским направлениям. Авиаперевозчик активно развивает свою маршрутную сеть и увеличивает частоту рейсов по действующим направлениям.
 
Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 120 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает свыше 300 направлений регулярных и чартерных полетов, обеспечивающих основной пассажиропоток Внуково, и более 450 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.
 
 

 

смотрите также

показать больше статей