Лучшие товары получат "Платиновый знак качества"

Двадцатая Международная выставка (конкурс) "Национальная Слава" Всероссийская Марка Знак Качества XXI века пройдет в столице

10 Ноября 2008 17:30:00
 
Двадцатая Международная выставка (конкурс) "Национальная Слава" Всероссийская Марка Знак Качества XXI века пройдет на территории столичного Всероссийского Выставочного Центра в павильоне № 69 в период с 16 по 19 декабря, сообщает комитет по развитию предпринимательства Московской области.
 
"Национальная Программа "Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак Качества XXI века" является долгосрочной широкомасштабной кампанией, направленной на продвижение высококачественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение проблемы интеграции этой продукции в мировой рынок", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что мероприятие проводится в целью содействия российским товаропроизводителям в продвижении высококачественных российских товаров, услуг и технологий на российский и зарубежный рынки и в привлечении инвестиций.
 
Помимо этого, в рамках мероприятия запланированы учреждение знака качества российских товаров, услуг и технологий "Всероссийская Марка (IIIтысячелетие).Знак качества XXI века", паспортизация лучших предприятий России, организация общероссийской кампании по повышению качества товаров и услуг путем привлечения внимания общества к качественной продукции российских предприятий.
 
Особым событием Программ станет двадцатая Международная выставка "Национальная Слава" и конкурс "Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века" и подведение итогов пятого этапа конкурса (2006-2008 гг.). Предприятия – лауреаты Программы будут номинировать свою продукцию на Платиновый Знак качества XXI века.
 
 

смотрите также

показать больше статей