Крупнейшая в России ремесленная ярмарка пройдет в Москве

Восьмая Московская Международная выставка - ярмарка "Золотые руки мастеров" пройдет в Москве в конце декабря

10 Ноября 2008 17:00:00
 
Восьмая Московская Международная выставка - ярмарка "Золотые руки мастеров" пройдет на территории Всероссийского Выставочного Центра Москвы в павильоне №69 в период с 22 по 28 декабря, сообщает комитет по развитию предпринимательства Московской области

"Ежегодная выставка - ярмарка "Золотые руки мастеров" является самой крупной из всех ремесленных выставок, проводимых в России. Посетители выставки смогут познакомиться с творчеством мастеров, производящих уникальные изделия, основанные на доскональном знании традиционных приемов и на авторских разработках", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках этого мероприятия запланировано проведение ярмарки художественных и ремесленных изделий, мастер классов, выступлений театральных и художественных коллективов и профессиональных конкурсов по тематическим разделам.

Помимо этого, в рамках выставки пройдет конференция, посвященная перспективам развития ремесленничества, его роли в сохранении культурного населения, решению проблем организации новых и поддержки действующих ремесленных предприятий, развитию деловых межрегиональных и международных связей, обсуждению задач, стоящих перед объединениями ремесленников.

Стоимость участия в Выставке на весь период проведения от 1900 рублей за 1 кв.м. Государственным учебным заведениям выставочная площадь 4 кв.м. предоставляется бесплатно.

Членам Московской палаты ремесел предоставляется скидка от стоимости выставочной площади.

Выставка будет работать ежедневно с 10 до 18 часов.
 

смотрите также

показать больше статей