Мегафон обеспечил связью 100 метростанций

МегаФон завершил строительство объектов мобильной связи на 100 подземных станциях московского метрополитена

01 Ноября 2008 16:00:00
 
МегаФон завершил строительство объектов мобильной связи на 100 подземных станциях московского метрополитена, сообщает пресс-служба компании.
 
"Мобильной связью обеспечены центральные станции, все станции Кольцевой линии и значительная часть станций на радиальных ветках метро. По планам развития, к осени 2009 года московская подземка будет охвачена МегаФоном полностью", - говорится в сообщении.
 
По информации пресс-службы, обеспечение связью пассажиров метро – приоритетная задача МегаФона.
 
"И здесь мы очень уверенно двигаемся вперед, сокращая разрыв со старожилами рынка. Важно, что уже сегодня, находясь в метро, наши абоненты могут не только делать звонки, но и пользоваться любыми другими услугами, включая быстрый мобильный Интернет. Особенно активно пассажиры подземки пользуются SMS и передачей данных", — утверждает генеральный директор сети "МегаФон-Москва" Игорь Парфенов.
 
В числе объектов, которые были включены в зону охвата мобильной сети с начала этой осени, станции метро "Бульвар Дмитрия Донского", "Войковская", "Дмитровская", "Красногвардейская", "Кузьминки", "Отрадное", "Полежаевская", "Текстильщики", "Тимирязевская", "Университет", и «Щукинская». Также завершено строительство сети Кольцевой и Таганско-Краснопресненской линиях московского метрополитена.
 

 

смотрите также

показать больше статей