Межрегиональный Кооперационный Форум пройдет в Москве

Вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в сфере промышленного производства и инноваций обсудят на Форуме

30 Октября 2008 18:30:00
 
Межрегиональный Кооперационный Форум пройдет  в Центральном Доме Предпринимателя Москвы 3 и 4 декабря, сообщает пресс-служба департамента поддержки и развития малого предпринимательства столицы.
 
"Основной целью Форума является создание условий для повышения конкурентоспособности промышленного производства с использованием потенциала малого и среднего предпринимательства, повышение эффективности взаимодействия производственных предприятий и органов власти", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что участники Форума обменяются практическим опытом по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в сфере промышленного производства и инноваций с учетом изменений в действующей нормативно – правовой базе, что позволит им выработать наиболее эфеективную стратегию действий.

В работе Форума примут участие руководители промышленных и инновационных предприятий, представители федеральных и региональных органов власти, профильных ассоциаций и общественных объединений предпринимателей.
 

смотрите также

показать больше статей