Борьбу с рейдерством обсудят в столице

В Центральном доме предпринимателя в столице 21 ноября пройдет конгресс "О мерах по противодействию рейдерству и насильственному захвату предприятий и организаций"

22 Октября 2008 11:00:00
 
Конгрес по борьбе с рейдерством пройдет в Москве в конце ноября, сообщили НЕДЕЛЕ в пресс-службе департамента поддержки и развтия малого предпринимательства столицы.
 
"В Центральном доме предпринимателя 21 ноября 2008 года Московская конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) и Московская торгово-промышленная палата проводят конгресс «О мерах по противодействию рейдерству и насильственному захвату предприятий и организаций»", - рассказал собеседник издания.
 
Он отметил, в программе конгресса запланированы пленарные заседания и круглые столы для производственных и строительных предприятий, торговых предприятий и предприятий сферы услуг, выставка "Продукция и услуги в интересах бизнеса" и семинары-тренинги.
 
По мнению представителя депатамента, современный этап становления России невозможен без государственного обеспечения безопасности бизнеса и защиты прав собственника.
 
"Уникальность мероприятия в том, что оно проводится с использованием современных технологий и методик, позволяющих каждому участнику получить практические навыки в борьбе с рейдерством", - отметил собеседник.
 
В конгрессе примут участие депутаты Государственной думы РФ, Московской городской думы, члены правительства Москвы, руководители прокуратуры, ГУВД, арбитражного суда и других органов, предприниматели и общественные организации города, руководители предприятий, прошедших или ведущих борьбу с рейдерами.
 

смотрите также

показать больше статей