В ГОСДУМЕ ОБСУДЯТ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РАО "ЕЭС"

14 октября 2008 года состоится «круглый стол» Комитета ГД по энергетике. В нем примут участие председатель ТЭК МО Ц.Цагадаев и гендиректор ОАО «МОЭСК» Ю.Трофимов.

09 Октября 2008 21:21:00
 
14 октября 2008 года состоится «круглый стол» Комитета Госдумы по энергетике под председательством Ю. Липатова на тему «Практика применения законодательства и нормативно-правовых актов в ТЭК на территориях субъектов РФ» с участием представителей иностранных компаний, работающих на территории Московской области. Об этом сообщает Управление ГД по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.
 
В работе «круглого стола» примут участие заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы А.Голомолзин, председатель Топливно-энергеического комитета Московской области Ц.Цагадаев, президент Международной ассоциации делового сотрудничества Н.Свистунов, генеральный директор ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Ю.Трофимов, генеральный директор ОАО «Мосэнергосбыт» П.Синютин и др.
 
Предполагается обсудить программу развития и технического перевооружения электроэнергетики после ликвидации РАО «ЕЭС», а также комплекс законодательных мер, необходимых для привлечения инвестиций в отрасль и создания благоприятных условий для эффективного развития электроэнергетических предприятий.

смотрите также

показать больше статей