64-летняя Пугачева стала мамой двойняшек

Максим Галкин и Аллы Пугачева стали родителями двойняшек – сына и дочери. Родила малышей суррогатная мать.

07 Октября 2013 03:00:06
Максим Галкин и Аллы Пугачева стали родителями двойняшек – сына и дочери. Родила малышей суррогатная мать. Это биологические дети Аллы и Максима.
 
Российский шоумен Максим Галкин в своем микроблоге подтвердил, что стал отцом.
 
"Спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Да мы стали родителями ! У нас двойняшки!", - написал счастливый отец.
 
Спустя пару часов в Twitter Максим Галкин опубликовал трогательное фото, на котором запечатлена маленькая детская ножка.
 
 
 
Сообщается, что мальчика и девочку, родившихся от суррогатной матери несколько недель назад, назвали Гарри и Елизавета.
 
Точная дата и место рождения пока держатся в секрете. Ничего не известно и о суррогатной матери двойняшек. 
 
СМИ сообщают, что с братом и сестрой уже успела познакомиться Кристина Орбакайте. В интервью с журналистами она сказала, что несказанно рада тому, что у нее появились прекрасные братик Гарри и сестренка Лиза. Кристина познакомилась с ними в выходные по время торжества, устроенного в замке в подмосковной деревне Грязь, где проживают новоиспеченные родители. В этот же день о рождении детей узнали и многочисленные друзья пары.  
 
Как отмечает Комсомольская правда, о прибавлении в звездном семействе с первого дня знали только самые близкие - дочь Примадонны Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий.  
 
64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин вместе уже более 12 лет. В декабре 2011 года они поженились. Недавно в прессе стали появляться слухи о разводе звездной пары, но Галкин и Пугачева назвали их чушью.
 
Еще в субботу СМИ обсуждали возможное расставание Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По крайней мере, так показалось украинским журналистам. На вопрос  об отношениях в семье ее мамы и Максима Галкина она якобы сразу переменилась в лице и сказала: «Завтра узнаете», а затем быстро удалилась в свою гримерку. Это и позволило журналистам сделать вывод, что в звездном семействе не все гладко. Однако вышло все наоборот.
 
Судя по всему, примером для Пугачевой и Галкина послужил опыт бывшего мужа Примадонны Филиппа Киркорова.
 
Суррогатное материнство. Звездные дети
 
Впервые об успешном суррогатном материнстве было заявлено в 1980 году. Первой суррогатной матерью стала 37-летняя Элизабет Кейн из штата Иллинойс. Женщина, которая не могла иметь детей, так как у неё была заблокирована фаллопиева труба, заключила с Кейн договор, по которому ей проводилось искусственное оплодотворение спермой супруга бесплодной женщины, а после родов Кейн выплачивалось денежное вознаграждение. При этом Кейн имела троих собственных детей.
 
Пионерами суррогатного материнства в Великобритании стали Патрик Стептоу и Роберт Эдвардс. Эмбрионы генетических родителей, полученные в результате экстракорпорального оплодотворения, были перенесены сестре бесплодной женщины, и в 1989 году она родила ребёнка.
 
Первый случай вынашивания ребёнка матерью вместо бесплодной дочери был зарегистрирован в ЮАР в 1987 году.
 
К настоящему времени суррогатное материнство стало достаточно распространенным явлением.
 
Услугами суррогатной матери пользовался Филипп Киркоров. В 2011 году у него родилась дочь Алла-Виктория, а спустя год сын Мартин.
 
В ноябре 2010 года певца Валерия Леонтьева родилась дочка Екатерина.
 
Суррогатная мать родила дочерей для Николь Кидман, Сары Джессики Паркер и Анни Лейбовиц. 
 
В июне 2010 года благодаря суррогатной матери стал отцом футболист португалец Криштиану Роналду. 
 
В августе у режиссера Джорджа Лукаса и его супруги Меллоди Хобсон родилась дочь
 
Суррогатное материнство позволило обзавестись детьми и звездам нетрадиционной сексуальной ориентации. Отцами стали Рики Мартин, Элтон Джон и Дэвид Ферниш, звезда сериала "Как я встретил вашу маму", американский актер Нил Патрик Харрис и его партнер Дэвид Бертка. 

смотрите также

показать больше статей