Юные гомофобы проводят рейды в Москве и Тамбове

Несовершеннолетние последователи лидера «Окупай-педофиляй» Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак, начали собственную охоту на подростков нетрадиционной ориентации.

11 Июля 2013 15:18:12

 Несовершеннолетние последователи лидера «Окупай-педофиляй»  Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак, начали собственную охоту на подростков нетрадиционной ориентации. 

С юных геев и тех, кто заподозрен в склонности к гомосексуализму «ловят» в сети. Тех, кого поймали, заставляют на камеру говорить «Я гей. Я горжусь этим». 
 
Орудуют «борцы с геями» по схеме, отработанной Тесаком: находят в интернете юных гомосексуалистов, договариваются о встрече, в ходе которой в унизительной форме проводят «воспитательную беседу».
 
Общение с «жертвой» происходит на камеру, после чего видео попадает в интернет.
 
В унизительной манере с юношей проводят "воспитательную беседу", сопровождая нравоучения оскорблениями и издевательствами. Затем видео выкладывают в интернет.
 
Предводитель подростков-гомофобов – школьник по имени Филипп. Он создал движение "Оккупай-геронтофиляй". В «ВКонтакте» создана одноименная группа, где выкладывается видео по результатам «рейдов» подростков.
 
Несовершеннолетние гомофобы активно «работают» в Москве и Тамбове. На сегодняшний момент  они "сломали жизнь десятку человек", пишет газета "Московский комсомолец". Именно столько подростков им удалось заманить в сети и высмеять перед всей страной, говорится в статье.
 
Школьник по имени Филипп, который ранее выступал в роли наживки в "Оккупай-педофиляе", считает, что герои издевательских роликов "одумываются и больше таким не занимаются", а многие даже якобы "пишут, благодарят". 
 
Однако Филипу не интересно, что с этими подростками будет дальше. Он считает, что активисты «Оккупай-геронтофиляй» могут ломать жизнь другим людям.  
 
«Пускай она будет сломана таким методом, чем он вырастет геем и продолжит заниматься проституцией за деньги. Мне безразлично их будущее. Но жизни спокойной у них уже точно не будет», - заявил Филипп.
 
Сейчас делами подростков-гомофобов занялась правоохранительные органы. Сотрудники правоохранительных органов воздерживаются от комментариев по поводу ответственности, которая грозит подросткам.
 
Правда, стало известно, что само действие не тянет на уголовное дело, отмечает МК.
 
Некоторые наблюдатели считают, что подростки вдохновились недавно принятым в стране законом о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди детей, а также о запрете усыновления геями. Циничные подростки чувствуют себя абсолютно уверенными в том, что поступают правильно.  Им не интересны, что они нарушают право граждан на личную жизнь, оскорбляют и позорят своих жертв на всю страну. А ведь в Уголовном кодексе есть статьи, по которым подростки-гомофобы могут понести суровое наказание.

смотрите также

показать больше статей