Офис волоколамского депутата разгромили после выборов

В ночь на 28 апреля в офис компании ЗАО «Ресурс» проникли злоумышленники.

30 Апреля 2014 12:28:40
В ночь на 28 апреля в офис компании ЗАО «Ресурс» проникли злоумышленники.
 
«Ресурс» занимается независимой оценочной деятельностью и принадлежит Алексею Рогову, депутату районного Совета депутатов Волоколамского муниципального района.
 
 
Как сообщил газете «Неделя» сам Алексей Рогов, преступники проникли в помещение офиса взломав металлическую решетку на одном из окон, далее были выломаны двери практически во все помещения и кабинеты. Никакие ценные предметы принадлежащие сотрудникам фирмы не были похищены. В том числе и деньги, находившиеся в сейфе. Сам сейф тоже был, разумеется, вскрыт. Среди пропавших вещей числятся: съемные носители цифровой компьютерной информации, фотоаппараты, флеш-карты и негативы фотопленок.
 
На рабочем столе в одном из кабинетов были разложены по отдельности листы учредительных документов компании. Вероятно, с этих документов делались фотокопии. Похищенная информация, к счастью, не имела никакой ценности и на дальнейшую деятельность компании никак не повлияет.
 
Взлом, по версии следствия, связан с принципиальной гражданской позицией и активной депутатской деятельностью директора компании.

смотрите также

показать больше статей