В Одинцовском районе Подмосковья открыто местное отделение партии «Народ против коррупции»

Общественные приемные партии создаются по всему Подмосковью, появилась такая приемная и в Одинцовском районе.

23 Апреля 2014 15:02:54
Отделение всероссийской политической партии «Народ против коррупции» открылось в Одинцовском районе Московской области. Руководителем местного отделения был избран Андрей Тихонов.
 
«Укрепление законности и правопорядка в сфере бизнеса, противодействие коррупции и рейдерским захватам, административного давления на бизнес являются целями вновь образованной партии «Народ против коррупции», - рассказал председатель отделения партии НПК в Московской области Илья Гращенков, - «коррумпированность некоторых чиновников сильно тормозит развитие бизнеса, и справится с этим недугом можно только если «навалиться всем миром».
 
По словам Гращенкова, общественные приемные партии создаются по всему Подмосковью, появилась такая приемная и в Одинцовском районе. Обращения сюда людей касаются в основном бездействия правоохранительных органов, вопросов оформления разрешительной документации на строительство, выкупа муниципальных объектов недвижимости, а также недавно вступившего в силу закона о рынках. 
Зарегистрированное в Московской области отделение партии «Народ против коррупции» опирается на честных и порядочных людей, в том числе на предпринимателей, которым довольно часто приходится сталкиваться с алчными и нечистыми на руку чиновниками.
 
Руководитель Одинцовского отделения новой партии - Андрей Тихонов, строитель по призванию, знает и любит свое дело, принципиально не хочет мириться с вымогателями и «решальщиками вопросов», присосавшимися к структурам власти. При поддержке партии он защищает честных предпринимателей, которые искренне хотят заниматься своим делом.

смотрите также

показать больше статей