Мурманские власти опровергают сообщения о драке на губернаторском приеме

Волков: во время официальной части мероприятия никаких инцидентов не было.

27 Декабря 2013 19:57:31

Мурманские власти опровергают информацию ряда СМИ о потасовках чиновников на официальном приеме у губернатора Мурманской области, сообщает издание Murman.ru.

«Официальная часть мероприятия началась в 18 часов 30 минут и завершилась в 22 часа. Встреча эта ежегодная и проходит в преддверии нового года. На прием были приглашены главы муниципальных образований, депутаты Мурманской областной Думы, представители силовых ведомств, бизнес-сообщества, исполнительных органов государственной власти. Данное мероприятие не является корпоративом. Это – традиционный прием. Во время официальной части мероприятия никаких инцидентов не было. Все, что могло произойти после, не имеет никакого отношения к приему. Инцидент, на который указывают СМИ, произошел между двумя частными лицами после полуночи», - заявил начальник управления информационной политики и взаимодействия со СМИ аппарата правительства Мурманской области Александр Волков.

Также Волков подчеркнул, что растиражированная информация о якобы массовых драках с участием депутатов и представителей правительства не соответствует действительности, является провокацией и ложью.

Кроме того, по словам Волкова, на организацию губернаторского приема не было потрачено ни одного бюджетного рубля.

смотрите также

показать больше статей