Навальному отказали в билбордах и не пустили в "Одноклассники"

Соперник Собянина объявил о неизбежности второго тура на выборах Москвы.

20 Августа 2013 12:59:08
Оппозиционный кандидат в мэры столицы Алексей Навальный обвинил Кремль и мэрию Москвы в чинении препятствий его агитационной кампании.
 
По словам Навального, Авторадио (радиостанция №1 в Москве по охвату) отказалось выполнять уже подписанный контракт на рекламу, несмотря на то, что мы уже перечислили им 3,1 миллионов рублей предоплаты с избирательного счета. "Объяснение такое же: нам запретили", - пишет оппозиционер. 
 
По данным Навального, Одноклассники.ру отказались выполнять давно согласованный и подписанный договор о размещении предвыборной рекламы. Прямо так и говорят: нам запретили.
 
Все компании с которыми мы подписали контракты на "суперсайты" (здоровые конструкции наружной рекламы) дружно сказали: извините, но хоть договор и подписан, мы не можем разместить вашу рекламу. Запретили.
 
Мэрия отказала нам в проведении финального митинга концерта избирательной кампании, который мы планировали провести на Воробьёвых Горах.
 
Навальный связывает это с настроениями горожан, которые, по его данным, сейчас таковы: Определившиеся с кандидатом и заявившие о том, что пойдут на выборы.Собянин - 44%, Навальный - 25%. "Жульё в мэрии понимает неизбежность второго тура и уже открыто признаёт это своими очевидно незаконными действиями", - уверен Навальный.

смотрите также

показать больше статей