Олег Михеев верит в 30-процентный успех эсеров

Лидер волгоградских эсеров собирается получить около 30% голосов на выборах в Гордуму.

04 Июня 2013 00:27:54
Лидер волгоградских эсеров депутат Госдумы РФ Олег Михеев рассчитывает, что на выборах депутатов Волгоградской городской Думы "Справедливая Россия" получит около 30% голосов. Об этом сообщил источник в предвыборном штабе волгоградских справороссов.
 
По словам источника Агентства, "Михеев демонстрирует уверенность в успехе СР на выборах 8 сентября": "По мнению лидера волгоградских эсеров, сегодня в Волгограде, Волжском и Камышине складываются благоприятные условия для партии Сергея Миронова. Михеев уверен, что по итогам выборов 8 сентября "Справедливая Россия" займет второе место, уступив лишь "Единой России".
 
Впрочем, независимые эксперты считают, что для оптимизма у волгоградских эсеров особых поводов нет: "Второе место на выборах 8 сентября наверняка возьмет КПРФ, пиарщики которой несколько дней назад приступили к разработке контрстратегии против единороссов". По информации Агентства, одновременно с этим коммунисты начали планирование шагов по "сбиванию" рейтинга "Справедливой России" в ходе избирательной кампании".
 
Напомним, 8 сентября 2013 года в Волгоградской области состоятся выборы депутатов Волгоградской, Волжской и Камышинской городских Дум, а также мэра г. Волжского.

смотрите также

показать больше статей