"Лига избирателей" рассказала, как Громов "накрутит" результаты выборов

Председатель ИКМО Вильданов, велел подчиненным стоять насмерть 4 марта.

22 Февраля 2012 14:36:26

"Один высокопоставленный чиновник из правительства Московской области" рассказал Лиге избирателей Московской области о том, как готовятся фальсификации на предстоящих выборах президента 4 марта.

По информации "Лиги", председатель Избирательной комиссии Московской области (ИКМО) Ирек Вильданов, выступая перед своими подчиненными, предписал не спешить с вводом данных в систему ГАС "ВЫБОРЫ",  пока в Москве "не подведут предварительный итог по телефонным звонкам". "Посылать всех наблюдателей на …, сидеть в комиссии и ждать указаний свыше". "По получении протокола в ТИК ехать к Губернатору на пропуск, где будет определена их дальнейшая судьба".

Информатор "Лиги" сообщил, что по районам разъезжают представители Администрации области, внаглую угрожают бюджетникам, что после выборов проедут и соберут фото бюллетеней, которые они должны сфотографировать с отметкой за Путина и данные на 10 друзей и родственников, которых бюджетники должны привести на выборы, чтобы проверить по спискам избирателей, что они действительно проголосовали.

А председателей УИК в открытую обучают, что вбросы надо делать не в урну для голосования, а в тот момент когда урну переворачивают и высыпают бюллетени на стол. А так же обучают в какой момент вытащить из стопки часть бюллетеней оппонентов Путина и отразить их как унесённые избирателями с собой.

По слухам, губернатор Борис Громов, чьи полномочия истекают в мае 2012 года, ради сохранения губернаторского кресла пообещал набрать 75% голосов за Владимира Путина. Учитывая, что на выборах в Госдуму ЕдРо в Подмосковье едва перевалило за 30%, можно предположить, что масштаб фальсификаций 4 марта будет колоссальным.

смотрите также

показать больше статей