В штабе Путина подтвердили размежевание с "Единой Россией"

"Единая Россия" наделала много ошибок, признал глава избирательного штаба Путина.

16 Января 2012 16:00:04

Премьер-министр и кандидат в президенты от "Единой России" Владимир Путин не опирается в своей выборной кампании на возглавляемую им партию, так как она наделала слишком много ошибок, сообщил в понедельник глава избирательного штаба Путина режиссер Станислав Говорухин.

"Во-первых, "Единая Россия" наделала много ошибок, что уж сейчас о них говорить. А во-вторых, "Единая Россия" — это небольшой слой общества, а Народный фронт — это вся страна", — цитирует Говорухина РИА Новости. "Естественно, если ты президент страны, нельзя, мне кажется, на одну партию ориентироваться", — добавил он, позабыв что Путин еще не президент.

Говорухин также прокомментировал прокатившиеся по стране митинги "За честные выборы". "На Болотной площади внизу стоят те, кто пришли отстаивать гражданские права, осуществлять свое конституционное право на митинги и собрания, люди, которые действительно чем-то недовольны. А на трибуне стоят люди, которые рвутся к власти. Это совсем другая публика, она уже была у власти, и как раз она была во время воровского беспредела", - отметил Говорухин.

смотрите также

показать больше статей