Путин не смог обновиться до версии 2.0

Премьер-министр РФ отказал россиянам в возможности увидеть "Путина-2" .

28 Декабря 2011 16:35:59

Премьер-министр РФ Владимир Путин сообщил, что россияне после его возвращения в  Кремль не увидят "Путина номер два".

"Вы можете быть номером 2, номером 3? Нет? Вот каждый человек также,- цитирует Путина РИА Новости. - Каждый человек развивается, и каждый человек должен соответствовать требованиям сегодняшнего и завтрашнего дня".

Россияне ждут обновления Владимира Путина до версии 2.0, объявил ранее пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков в интервью BBC.

"Безусловно, люди ожидают Путина в версии номер два. Очевидно, что и партии необходимо будет пройти период обновления, и Путину, как кандидату в президенты на следующий президентский срок, нужно будет донести новые идеи, предложения, образовать новые союзы", - сказал Песков.

Пока никаких изменений в поведении "лидера нации" не произошло. Недавно Путин популярно объяснил, почему новая Госдума осталась такой же серой и покорной, как предыдущая: "Нам нужен профессиональный парламент, чем больше людей будет смеяться над тем, что происходит в парламенте, тем в конечном итоге нам грустнее будет, это будет незаметно, но это будет вести к деградации не только политической, но и правовой сферы жизнедеятельности государства".

смотрите также

показать больше статей