Weekjournal будет вести прямой репортаж с митинга 24 декабря

Корреспонденты газеты Неделя будут отсылать репортажи на сайт, FB и Twitter.

24 Декабря 2011 11:29:29
Сегодня в Москве на проспекте Сахарова состоится митинг оппозиции. Он был согласован с правительством столицы с предельным количеством участников до 50 тысяч человек. В связи с проведением акции будет ограничено движение частного и общественного транспорта, передает корреспондент «Недели».
 
Так, с сегодняшней ночи и до разбора всех технических конструкций перекрыт участок от Садово-Спасской до Каланчевской. Также с полудня прекратится движение на участке Каланчевской улицы от Садово-Спасской до дома номер один. Кроме того, изменятся несколько маршрутов общественного транспорта - трамваев NN14, 7, 37, 50. Столичное метро будет работать без изменений.
Это уже вторая разрешенная акция под названием "За честные выборы". Первый митинг прошел 10 декабря.
 
Читайте нас в LiveJournal, Twitter и на FB нашего главного редактора.
 
В заявке, которая была согласована с властями, указано 50 тысяч участников, но реально на проспект Сахарова могут придти до 150 тысяч человек, считает один из заявителей акции, публицист Сергей Пархоменко. По итогам сегодняшнего мероприятия будет принята резолюция с требованием отмены итогов парламентских выборов, отставки главы Центризбиркома, назначения нового голосования.

 

смотрите также

показать больше статей