Джиоева призвала поддержать Путина

Алла Джиоева призвала граждан Южной Осетии поддержать выдвижение Владимира Путина.

08 Декабря 2011 15:29:43
Народный фронт Южной Осетии, который возглавляет законно избранный Президент РЮО Алла ДЖИОЕВА, поддержит выдвижение Владимира ПУТИНА на должность Президента Российской Федерации. Об этом сегодня в Цхинвале заявила сама Алла Джиоева. Она сообщила, что обратилась с призывом ко всем гражданам РЮО, независимо от политических взглядов и убеждений, к своим сторонникам и к тем, кто голосовал за ее оппонентов, последовать этой инициативе.
 
«Мы все в Южной Осетии заинтересованы в том, чтобы Россия оставалась стабильным и сильным государством, гарантом мира и спокойствия на Кавказе, – сказала она. – Владимир Владимирович Путин – это тот политик, который привержен высшим российским государственным интересам и способен обеспечить их успешную реализацию».
 

 Алла Джиоева и ранее высказывалась о своих симпатиях к политике В.Путина. Например в своем интервью от 4 ноября 2011 года она подчеркнула: «Я очень большой сторонник Владимира Владимировича Путина. Чем это обусловлено? Не только тем, что он в жесточайших условиях сумел сохранить целостность России, что самое важное, а и, например, его подходами к кадровой стратегии. Профессионализм плюс патриотизм – это его лозунг. И мне он очень близок».

смотрите также

показать больше статей