Тандем не идеализирует "Единую Россию"

Медведев и Путин провели неформальную встречу со своими сторонниками.

01 Декабря 2011 17:22:26

Тандем Дмитрий Медведев — Владимир Путин себя оправдал, и поэтому им не стыдно идти на выборы. Об этом заявил Дмитрий Медведев на неформальной встрече правящего тандема со сторонниками в центре "Цифровой октябрь".

"У нас много проблем, которыми должно заниматься государство, именно поэтому мы сидим перед вами", - отметил Медведев.

Как передает РИА Новости, во время общения Путина и Медведева один из выступающих пожаловался, что в Кировской области есть такие единороссы, которые для партии "хуже врагов".

"Ничего нового вы не сказали, мы обязательно посмотрим", - сказал Владимир Путин, который является лидером "Единой России".

Со своей стороны, Медведев отметил, что никто не должен идеализировать ситуацию в партии: "Мы все по земле ходим и проблемы знаем, чтобы не было здесь никаких сомнений. Мы говорили об этом: партия только тогда может рассчитывать на поддержку, если она будет меняться, если она будет соответствовать тому времени, в котором она в настоящее время живет".

"Нам нужно научиться признавать не только победы и вкушать плоды, но и поражения. Только в этом случае партия может рассчитывать на народную популярность", - заявил Медведев.

смотрите также

показать больше статей