Пугачева вступила в "Правое дело"

Эстрадная певица выразила поддержку "гонимому" лидеру Михаилу Прохорову.

14 Сентября 2011 15:35:42

Знаменитая эстрадная певица Алла Пугачева выразила поддержку Михаилу Прохорову как лидеру "Правого дела" и официально вступила в ряды партии. Как передает РБК, такое заявление она сделала, выступая на закрытой части предвыборного съезда политической организации.

Ранее Пугачева заявляла, что если ее позовут в "Правое дело", она обязательно согласится. В ответ на это Прохоров отметил, что непременно пригласит Пугачеву в свою партию: "Я глубоко уважаю Аллу Борисовну. Это очень сильный, самостоятельный и необыкновенно талантливый человек. Именно такие люди, по моему глубокому убеждению, должны составлять основу нашей партии. Сегодня же свяжусь с ней и предложу принять активное участие в работе нашей партии".

Олигарх также заявил, что готов включить Пугачеву в состав "теневого кабинета", "чтобы она занималась там вопросами женщин, потому что хорошо в них разбирается".

Сама Пугачева ранее заявляла, что в последние годы не следила за политической жизнью, однако теперь на арене появился "настоящий мужик", который готов "делать что-то для страны".

смотрите также

показать больше статей