Металлурги ММК получили "разнарядку" от Путина

"Трудовой коллектив" Магнитки хором влился в Общероссийский народный фронт, напомнив советские времена.

29 Июня 2011 13:14:29

"Трудовой коллектив" Магнитки хором влился в Общероссийский народный фронт, напомнив советские времена.

Как говорится в пресс-релизе комбината, 28 июня на собрании трудового коллектива ММК работники предприятия поддержали инициативу "Союза молодых металлургов" о присоединении металлургов Магнитки к Общероссийскому народному фронту.

"ММК является лидером среди российских металлургических компаний по реализации инвестиционных программ и модернизации производства, и мы объективно заинтересованы в разработке стратегических планов модернизации всей экономики, - отметил в своем выступлении на собрании трудового коллектива ММК председатель "Союза молодых металлургов" Алексей Бобраков, - Председатель Правительства РФ Владимир Путин предложил привлечь молодых и активных к разработке новых проектов. Эти предложения найдут воплощение в программе "Стратегия 2020", которая определит экономическое развитие страны на ближайшую перспективу".

Собрание трудового коллектива ММК поддержало инициативу "Союза молодых металлургов" и приняло решение направить заявление председателю Партии "Единая Россия" В.В. Путину о присоединении трудового коллектива ОАО "ММК" к Общероссийскому народному фронту.

смотрите также

показать больше статей