Неудачливый банкир Лебедев собрался в Народный Фронт

Пресс-секретарь Путина позитивно оценивает решение движения Лебедева влиться в Народный фронт.

25 Мая 2011 12:15:57

Решение организации "Наша столица", возглавляемой предпринимателем Александром Лебедевым, присоединиться к Общероссийскому народному фронту можно только приветствовать, заявил "Интерфаксу" пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.

 
"Мы бы только приветствовали присоединение к фронту новых участников, тем более что в последнее время мы получаем буквально из всех регионов России очень много аналогичных обращений", - сказал пресс-секретарь премьера - инициатора создания ОНФ.
 
Отвечая на вопрос агентства, Д.Песков отметил, что "шансы вступить в ОНФ есть у всех организаций, которые разделяют основные цели и задачи развития страны, обозначенные Владимиром Путиным и "Единой Россией". Ранее в пятницу предприниматель, глава Национального резервного банка Александр Лебедев сообщил "Интерфаксу" о том, что возглавляемое им общественное движение приняло решение вступить в Общероссийский народный фронт. 
 
Он выразил уверенность, что никаких проблем с принятием "Нашей столицы" в ряды ОНФ не возникнет. "Руководители "Единой России" заявили, что дверь ОНФ открыта для всех зарегистрированных общественных организаций, готовых к совместной работе на благо России. Разве реальная борьба с коррупцией, которой занималось и занимается наше движение, не идет на благо страны?" - отметил А.Лебедев.
 

Почему бы еще одному миллионеру не влиться во Фронт Путина? На него сразу наденут доильное оборудование и поставят в одно стойло с другими приверженцами Плана Путина, который, кстати, так и канул в лету не дождавшись удвоения ВВП... если только за удвоение этого самого ВВП не считать тандем - как удвоение власти.

смотрите также

показать больше статей