В субботу мэр посетит стройки

В ходе своего первого субботнего объезда строительных площадок мэр проверит ход строительства дорожных развязок и тоннелей на крупнейших автомагистралях столицы.

22 Октября 2010 10:58:22

Традиция, заложенная экс-мэром Москвы Юрием Лужковым, - инспектировать строительные объекты города по субботам сохраняется. Новый мэр Москвы Сергей Собянин в ходе своего первого субботнего объезда строительных площадок проверит ход строительства дорожных развязок и тоннелей на крупнейших автомагистралях столицы - Ленинградском проспекте, Звенигородском шоссе и МКАД. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили источник в Стройкомплексе Москвы.

"В ходе объезда Собянин осмотрит, как организован въезд- выезд в деловой центр "Москва-сити", осмотрит участок Краснопресненского проспекта от Живописной улицы до 3-его Силикатного проезда, а также построенный недавно Живописный мост и Серебряноборский тоннель", - сказал источник.

По его словам, в объезде также примет участие глава Стройкомплекса столицы, исполняющий обязанности первого заммэра Владимир Ресин, который покажет Собянину, как идет строительство Алабяно-Балтийского тоннеля на Ленинградском проспекте в районе станции метро "Сокол" и возведение новой развязки на пересечении МКАД и Новорижского шоссе. Также Собянин проедет по Звенигородскому и Ленинградскому шоссе.

"Ориентировочно объезд мэра начнется во второй половине дня", - добавил собеседник агентства.
 

смотрите также

показать больше статей