Московская областная энергосетевая компания подвела итоги года

В День энергетика, руководители Московской областной энергосетевой компании подвели итоги года.

22 Декабря 2009 14:17:54
18 декабря, накануне ежегодного празднования Дня энергетика, руководители Московской областной энергосетевой компании, а также представители электроэксплуатационных организаций, обслуживающих её сети, собрались, чтобы подвести итоги уходящего года и наметить планы на будущее.
 
В начале совещания к собравшимся обратился заместитель председателя Топливно-энергетического комитета Московской области Д.Г. Айрапетянц. Он подчеркнул важность работы, проводимой областной компанией по консолидации муниципальных электрических сетей, а также успехи в повышении надёжности и качества электроснабжения потребителей Подмосковья. 
 
Генеральный директор ОАО «Московская областная энергосетевая компания» Л.В. Мазо в своём выступлении остановился на задачах, стоящих перед организацией в следующем году. Он ещё раз подчеркнул, что курс, определённый для областной компании Правительством Московской области пять лет назад, остаётся неизменным.
 
Затем Л.В. Мазо по поручению Губернатора Московской области вручил первому заместителю генерального директора И.В. Максимову почётный знак «Благодарю» за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Московской области.
 
В завершение торжественного мероприятия генеральный директор Московской областной энергосетевой компании поздравил руководителей электроэксплуатационных и подрядных организаций с наступающим Днём энергетика и вручил им ценные подарки.
 

смотрите также

показать больше статей