"МОЭСК" - социально ответственная компания

Московские электросетевики заняли 44 место в рейтинге социально ответственного бизнеса.

17 Ноября 2009 17:06:15

ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» заняло 44-45 места в рейтинге социально ответственных компаний, подготовленном газетой «Труд», Агентством политических и экономических коммуникаций и Российским антикризисным форумом. Компания поделила 44-45 позиции с Группой компаний «ПРОТЕК». ОАО «МОЭСК» – единственная из МРСК, вошедшая в рейтинг.

Рейтинг представляет собой консолидированную оценку социальной ответственности 75 крупнейших российских компаний. В список для экспертной оценки включены компании, лидировавшие по объему реализации продукции в 2009 году.

Как сообщила начальник отдела менеджмента качества ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Юлия Кудимова, "понятие "социально ответственного" бизнеса не является новым для "МОЭСК". С начала деятельности ОАО «МОЭСК» проводит активную ответственную политику в отношении клиентов, работников и их семей, а также других заинтересованных сторон. Сегодня следование идее социальной ответственности является обязательным условием устойчивости Компании". 

смотрите также

показать больше статей