"Мир автобусов" ждет гостей

В пятницу автобусная выставка в Коломне будет открыта всем желающим.

24 Сентября 2009 15:51:16
В подмосковной Коломне полным ходом идет мероприятия в рамках выставки "Мир автобусов". В последний день, 25 сентября, выставка «Мир автобусов» будет открыта для посещения всем желающим. Гости города смогут увидеть уже известные аэрографические шедевры - автобусы «Русский князь» и «Вперед, Россия!».

Автобусы фестиваля будут отправляться от автостанции «Старая Коломна» каждые полчаса с 10.00 до 15.00. Для владельцев личного транспорта, желающих посетить фестиваль, будет организована бесплатная парковка на ул. Лажечникова (стоянка экскурсионных автобусов).

Продукцию на фестивале представляют 85 компаний из 10 стран мира, в том числе из Германии, Франции, Финляндии.

Главными площадками фестиваля стали конькобежный центр "Коломна", где сосредоточилась вся деловая часть программы, которая включает несколько конференций и круглых столов, и территория автоколонны 1417, на которой идут различные презентации и шоу.

По территории выставочных площадок курсирует омнибус – конный экипаж, услугами которого можно воспользоваться.

Еще одной изюминкой фестиваля стала выставка ретроавтобусов. По договоренности с коллегами из "Мосгортранса" в Коломну приехали шесть экспонатов из музея общественного транспорта столицы, в том числе и знаменитый "Фердинанд", который снимали в фильме "Место встречи изменить нельзя".
 

Загрузка...



смотрите также

показать больше статей