"МОЭСК" электризовала "Горбушкин двор"

Завершены работы по электроснабжению нового корпуса торгово-делового центра.

01 Июля 2009 15:39:54
Московские кабельные сети – филиал ОАО "МОЭСК" закончили работы по электроснабжению нового корпуса Торгово-делового центра "Горбушкин двор", сообщается в пресс-релизе компании. Со стороны энергетиков на данном объекте все работы завершены в срок, ведутся строительно-отделочные работы в самом здании.

Для выполнения данных работ была построена новая распределительная подстанция мощностью 16 000 кВА. На подстанции установлено современное оборудование – ячейки SM-6, отвечающее всем нормам европейских стандартов. Для включения объекта было проложено 2 питающие кабельные линии напряжением 10 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена.

Как сообщил главный инженер 25 района МКС Алексей Половинко, на балансе которого находится данный объект, "для более надежного электроснабжения и простоты обслуживания кабельных линий на данном участке сделана двухсекционная блочно-трубная канализация, протяженностью более 200 метров, наличие которой позволит исключить при дальнейшей эксплуатации земляные раскопки, что немаловажно в связи с ограниченной территорией данного объекта". 
Загрузка...

смотрите также

показать больше статей