Работники "МОЭСК" побеседовали с руководством

Замгендиректора по управлению персоналом ОАО "МОЭСК" встретился с энергетиками Западных ОВЭС.

29 Июня 2009 13:41:16
Заместитель генерального директора по управлению персоналом ОАО "МОЭСК" Анатолий Талалаев провел ряд встреч с коллективами районных и окружных электросетей филиалов компании, сообщает пресс-служба "МОЭСК".

На встрече, состоявшейся с коллективом Западных ОВЭС, были затронуты вопросы охраны труда, кадровой политики, социальная тема. Рабочих интересовали перспективы заработной платы, жилищной политики, проводимой компанией. Были высказаны предложения по улучшению бесплатного медицинского обслуживания и системе страхования. Что важно, дискуссия носила форму конструктивного, доброжелательного диалога. На встрече царила атмосфера открытости и взаимопонимания.

Как сказал Анатолий Талалаев, "безусловно, мы не можем решить в одночасье все социальные проблемы компании, но наметить ориентиры для выхода из ситуации и ликвидировать так называемые "узкие места" мы можем. Определиться с тем, чем живет персонал компании, в каких условиях выполняет поставленные задачи, а с другой стороны, рассказать о положении дел в компании помогают подобные мероприятия".

Встреча руководителя с энергетиками Западных ОВЭС – седьмая по счету, проведенная в Центральных электросетях. Намечены аналогичные поездки в Северо-Западный и Центральный ОВЭСы, в Зеленоград. 

Загрузка...

смотрите также

показать больше статей