Volkswagen Group Rus успокаивает покупателей: качество автомобилей гарантировано

Если вскроются факты умышленного повреждения автомобилей, за дело возьмутся правоохранительные органы.

15 Мая 2013 00:17:43
Руководство компании Volkswagen Group Rus отреагировало на появившуюся информацию о призывах профсоюза не покупать произведенные на заводе в Калуге  автомобили Volkswagen в связи с возможными проблемами с качеством.
 
Руководство компании уверяет, что у клиентов компании нет никакого повода для беспокойства.
 
«Качество готовых автомобилей на заводе компании в Калуге обеспечивается не гарантиями отдельно взятых лиц, а производственными процессами, в том числе, процессом проверки готовой продукции службой контроля качества. Стандарты качества Volkswagen Group известны как одни из самых жестких в отрасли, и никакие обстоятельства не являются поводом для того, чтобы от них отступить», - говорится в заявлении компании.
 
В сообщении подчеркивается, что продукция, произведенная с нарушением требований и стандартов производителя, не пройдет контроль качества и не будет допущена к отгрузке официальным дилерам, а, следовательно, не сможет попасть к клиентам. 
 
Если же вскроются факты умышленного повреждения автомобилей, то за дело возьмутся правоохранительные органы.
 
Напомним, несколько дней назад профсоюз распространил обращение к покупателям автомобилей, выпускаемых на калужском заводе, в котором говорится, что работники не могут гарантировать качество выпускаемой продукции в сложившихся условиях. 

смотрите также

показать больше статей