Компания "МОЭСК" запустила новую версию сайта

Сайт Московской объединенной электросетевой компании стал максимально дружественным для клиентов.

28 Апреля 2010 16:27:02

Введена в эксплуатацию обновленная версия электронного ресурса Московской объединенной электросетевой компании

"Веб-сайт – это лицо компании в сети Интернет, - рассказал начальник управления по работе со СМИ ОАО "МОЭСК" Максим Ланда. - Новая версия сайта ОАО «МОЭСК» позволит повысить качество коммуникаций со всеми стейкхолдерами компании. Мы будем постоянно совершенствовать этот инструмент в соответствии с требованиями времени и лучшими мировыми практиками".

У сайта нового сайта ОАО «МОЭСК»: современная платформа, новый оригинальный дизайн, расширенный ресурс полезных сервисов, облегченная навигация.

На сайте реализована функция поиска по ключевому слову или группе слов, которая сегодня стала популярным средством навигации.

Продолжает работу интернет-приемная генерального директора МОЭСК Андрея Коновалова. Клиенты компании могут обратиться к генеральному директору с вопросом, предложением по совершенствованию деятельности или жалобой. 

Сайт отражает проходящие преобразования в компании, изменения, направленные на расширение услуг для потенциальных и реальных клиентов, содержит исчерпывающую и разностороннюю информацию.

В соответствующих разделах ресурса представлена вся необходимая информация для клиентов компании, а также информация, интересная для инвестиционного сообщества, аналитиков фондового рынка, акционеров.

смотрите также

показать больше статей